Возможность приватизации двухкомнатной квартиры с учетом прописки четырех членов семьи, не учитывая присутствие не прописанного владельца недвижимости

Двухкомнатная квартира, прописаны четверо (два брата 37 и 25 лет, сестра 34 года и сын старшего брата 7 лет, у младшего брата есть то же сын (2 года) - но не прописан в квартире и не имеет собственности (прописан у матери). Возможно ли приватизировать квартиру без учета последнего?
Лучший ответ

Приватизируется в долях на всех только зарегистрированных

Спасибо за ответ!
Мать ребенка, требует включить в долю сына, какие наши действия?

Да, возможно. Если отец его не пропишет до приватизации.