Что произойдет, если не явиться на суд по административному делу о продаже пива несовершеннолетнему и какое решение примет суд?
Если я не смогу приехать на суд по административному делу за продажу пива несовершеннолетнему что будет и какое решение примет суд.
Можете и не являться, ждет наложение административного штрафа от 30 до 50 тыс. руб (ст.14.16 КоАП)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если вы не предупредили суд о своей неявке и не просили суд перенести рассмотрение дела,то суд привлечет вас к административной ответственности и без вашего участия
Если вы надлежащие извещены о дате месте и времени рассмотрения, ходатайств об отложении не заявляли, то суд примет решение в соответствии с санкцией предусмотренной законом.