Возвращение денег за квартиру - какое право на часть средств должен получить муж, если оформлена на жену и есть несовершеннолетний ребенок
свою долю определяйте либо соглашением с супругой, или решением суда. доли супругов считаются равными, но суд может отойти от равенства долей в случае обоснованного требования одной из сторон.
можете претендовать на половину квартиры
обратитесь в суд с иском о разделе квартиры
Я так понимаю, квартира уже приобретена, то есть в собственности? Причем здесь застройщик? Вы как супруг имете право выделить свою 1/2 долю квартиры. Дочь на квартиру не имеет ни какого права, поскольку это общее имущество супругов. Обращайтесь, решим вопрос через суд.