Работодатель просит меня уволить по собственному желанию после года работы в компании. Как быть в данной ситуации?

• г. Иркутск

Меня просят уволиться по собственному желанию. В компании отработала год помощником повара. Претензий не каких не было, а сейчас говорят что я не соответствую своей должности, но когда меня принимали на работу не каких документов не потребовали, т.е. все устраивало со стороны работодателя. Но почему сейчас просят уволиться. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, и как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не писать заявление Если вас заставляют это делать самому ,то значит нет оснований

если не хотите увольняться, не пишите заявления, тогда не будет основания для увольнения