Как сделать временную регистрацию освободившемуся из Ик без права его на собственность. Какие для этого нужны документы.

• г. Екатеринбург

Как сделать временную регистрацию освободившемуся из ик без права его на собственность. Какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация, -временная ли , постоянная ли, не порождает права на собственность - только на проживание