Как лучше с точки зрения перспективы (раз), с точки зрения налогообложения (два), отчетности (три) оформиться
Здравствуйте, Олеся.
Вопрос оформлять ли ООО или ИП решать только Вам так как и в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы. Перед тем как открывать ООО или регистрировать ИП еще раз подумайте, для чего Вам это надо, какой объем работы Вы собираетесь выполнять, на какой территории будуте работать и с какими деловыми партнерами.
Назвать можете ООО как того желает Ваша душа, за исключением слов созвучных с "Российская Федерация" и образованных от них.
Товарный знак можете зарегистрировать, но это не обязательно. Без регистрации в ФИПСе это будет всего лишь неохраняемая эмблема предприятия. Стоить регистрация товарного знака будет от 50000 рублей.
С уважением, Смирнорв Руслан.