Важно - Риски предоставления личных данных при получении денег от виртуального друга в море
Виртуальный друг хочет выслать мне деньги. Он сейчас находится в море. Для этого просит меня сообщить электронный адрес, полное имя, домашний адрес, номер мобильного телефона. Не опасно мне давать такие данные.
Лучший ответ
Я думаю, что Вас обманывают. не стоит сообщать все свои персональные данные посторонним лицам.
Спасибо за ответ!