Как выйти из учредителей ооо если я директор и единственный учредитель
Как выйти из состава учредителей ООО, если я являюсь директором и единственным учредителем.
Лучший ответ
Ни как.
Вы не можете выйти из состава участников ООО, т. к являетесь единственным его участником. Это прямо запрещено законом. Вы можете только ликвидировать свое ООО или продать его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!