С какой суммы я могу насчитывать пени или неустойку и в каком размере?
Татьяна, на Ваш предыдущий вопрос уже дан ответ, мы предложили Вам форму искового заявления.
Что касается подсудности: это не мировой, а федеральный районный суд.
Взыскание морального вреда - мало шансов, суды удовлетворяют в большим трудом...
Гос.пошлина прикладывается к исковому заявлению, к остальным документам. Т.Е. сначала платите пошлину, потом обращаетесь с заявлением в суд. Размер гос.пошлины - 100 рублей + 100 рублей (2 требования: выселить и снять с регучета), спор неимущественный.
Что касается неустоек и пеней, требуется более подробное описание ситуации: кто проживал, кто оплачивал и т.д.
С уважением,