Как получить внутригосударственный паспорт РФ для гражданина РФ, проживающего на Украине и имеющего только заграничный паспорт РФ?
Как получить паспорт гражданина РФ (внутригосударственный), гражданину РФ, проживающему на Украине и имеющему только заграничный паспорт РФ?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ. Надо приехать в Россию и получить внутренний паспорт.
Обратитесь в посольство.