Необходимые документы и справки для подачи иска на страховую компанию по занижению выплаты - чеки с банкомата, независимая экспертиза и справка о ДТП

Перед исковым заявлением в суд на страховую компанию по занижению выплаты какие документы нужны и какие брать у СК? Денежные средства переводились на карточку СК росгосстрах и есть только чеки с банкомата? Также есть независимая экспертиза и справка о дтп.

Лучший ответ

Обратитесь к юристу за помощью, сейчас эти услуги оказываются бесплатно.