Скажите, можно ли в одном отчетном периоде получить налоговый вычет за продажу квартиры и оплату обучения в аспирантуре?
Скажите, пожалуйста, можно ли в одном отчетном периоде получить налоговый вычет за продажу квартиры и оплату обучения в аспирантуре? Спасибо.
Лучший ответ
Можно. Вычеты разные, да и налоговый вычет по продаже квартиры выплат не предполагает.
Спасибо за консультацию.