Можно ли прописать ребенка по месту регистрации отца, если мы не состоим в браке?

• г. Смоленск

Проживаю с отцом будущего ребенка, в браке не состоим, я прописана по одному адресу, он прописан по другому адресу, вопрос, можно ли будет прописать ребенка по месту регистрации отца или регистрация возможна только по месту регистрации матери? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, возможно ребенка зарегистрировать по месту жительства отца.