Оспаривание собственности на квартиру в новостройке и правовые последствия ремонта
Купили квартиру в новостройке. Застройщик ключи не передает, требуя подписания доп. соглашения. Есть документы о регистрации этой квартирны на мое имя. Идет суд о собственности. Если я сломаю дверь и начну делать ремонт, то по закону что меня ждет.
так идет суд о собственности?? или уже есть св-во о праве собственности??
если есть св-во, то вправе взломать дверь и делать в квартире, все что вам хочется, т.к. вы законный собственник данного помещения а на застройщика жалобу в прокуратуру
Это зависит от того, что потребует застройщик и решения суда, т.е. что именно Вы нарушили.