Вопрос о продаже и размене квартиры в связи с опекунством - возможно ли получить согласие опекунского совета?
Я являюсь опекуном у собственного отца, он недееспособен. Квартира зарегистрирована на нас обоих в равных долях. Даст ли опекунский совет согласие на продажу и или размен квартиры на более меньшую т.к. у нас 4-х комнатная, её очень сложно содержать в плане коммуналки, хочу поменять её на трешку или на двушку и деревенский дом с участком.
Очень жду юридической помощи!
Лучший ответ