Как указать в заявлении о порядке общения с ребенком неравномерное распределение времени из-за работы вахтовым методом и проживания в другом регионе
Как правильно указать в заявлении о порядке общения с ребенком об определении времени, что отец не может общаться с ребенком в конкретные дни и время, т.к. работает вахтовым методом и проживает в другом регионе, и возможности общаться в любое время (отец не может присутствовать на заседании суда).
в иске нужно указывать конкретный график, на который претендует - где, в какие дни, часы
так и пишите прошу установить порядок общения таким:........в связи с тем, что работаю вахтовым методом и предоставьте справку с места работы, и укажите время и дни когда можете общаться