Проблемы с недоплатой за газ - бухгалтерия выставляет необоснованные счета за 2009-2010 гг.
Общий срок давности по оплате всех квитанция 3 года ст.196 ГК РФ
Срок исковой давности согласно ст 196 гк рф 3 года
Добрый день! В случае судебного разбирательства заявляйте о пропуске срока исковой давности. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения. Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.