Вопрос по начислениям на воду - Как потребовать перерасчет за прошедшие полгода при наличии ошибок в квитанции?

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу начислений на воду.

Полгода назад я купила квартиру без водосчётчиков. В квартире эти полгода никто не проживал, никто не прописан, все квитанции были оплачены. Но сейчас я обнаружила, что в квитанции на воду у меня написано 2 человека, а не один, видимо осталось от старых жильцов.. Хотя свидетельство о собственности я в ТСЖ передала, заявление о вступление в члены ТСЖ тоже подписала. Имею ли я право сейчас потребовать перерасчет на одного человека за прошедшие полгода и на каком основании, что сделать?

Сейчас я устанавливаю счётчики и подобных проблем не будет. Но меня интересуют излишне уплаченные деньги..

Лучший ответ

Конечно, Вы имеете право на перерассчет. Пишите заявление в ТСЖ, если Вам откажут, обращайтесь с жалобой в жилинспекцию, администрацию района, а затем в прокуратуру