Ошибка в загранпаспорте с указанием страны СССР в месте рождения при выезде в Израиль - влияние на процесс и решение проблемы
На следующий день после выдачи загранпаспорта у сына обнаружил ошибку: в строчке место рождения указана страна СССР, хотя ребенку 3 года. На сколько критична данная ошибка при выезде в Израиль?
Лучший ответ
К сожалению вам придется получать паспорт заново, сама столкнулась с такой неприятностью, указали вместо женского пола мужской в итоге развернули на регистрации.