Как решить проблему с шумными соседями и разборками почти каждую ночь?
Соседи выше этажом, молодые люди, почти каждую ночь устраивают разборки между собой с хлопаньем дверями, воплями, плачем со стороны женщины. Участковый предложил вызывать наряд по каждому случаю, но к приезду наряда шум стихает. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла Вилленовна!
Вам нужно вызывать каждый раз, а потом и подавать жалобу в прокуратуру. Удачи.