Оптовая торговля сигарет - выбор ОКВЭД и потребность в лицензии

Хочу заняться оптовой торговлей сигарет как посредник, какой ОКВЭД лучше открыть? Или лучше 2 вида деятельности открыть - это оптовая торговля и агентские услуги? Напишите нумерации ОКВЭДов пожалуйста. И нужна ли для этого какая-то лицензия? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Видов деятельности (ОКВЭД) вы можете открыть сколько захотите, ограничений в этом нет.

Какие виды деятельности - выбирать из списка вам их несколько тысяч.

Вам лучше обратиться в справочную службу налоговой инспекции № 15 , если вы из СПб.

Это их компетенция.

Спасибо за ответ!