Ответственность за оскорбление учителя - Как привлечь подростка или его родителей к ответу?
Подросток, не достигший и 16-ти лет оскорбляет публично (нецензурной брань) учителя, как привлечь к ответственности за свой поступок? Или родители понесут ответ?
Лучший ответ
Есть хорошая методика из советских времен. Очная ставка у директора. Если родители не принимают меры необходимо ходатайствовать о переводы ученика в другое учебное заведение. Благо свидетели есть вы говорите.
Спасибо за ответ!