Как оформить официальное парковочное место на участке у дома, где уже долгое время ставятся машины?
Хочу засыпать щебнем участок у дома, на котором давно ставят машины-и это место огородить и сделать с сосмедом с моего подьезда персоонально. Жильцы подьезда не против. Могут ли другие этому помешать. Если могут то как это сделать официально свое парковочное место?
Лучший ответ
Создайте план парковки, соберите согласие с соседей и обратитесь в администрацию в отдел по контролю и распределению парковочных мест либо в иной отдел, осуществляющий функцию по контролю и распределению парковочных мест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!