Вопрос о требовании судебного пристава предоставить учредительные и бухгалтерские документы при отсутствии деятельности и невыплате зарплаты в моей фирме
Я должен как физ лицо. Есть исполнительное производство. У меня своя фирма. Но деятельности не ведет. Зарплата не начисляется и не выплачивается. От долга не отказываюсь. Ищу новую работу. Может ли судебный пристав требовать учредительные и бухгалтерские документы? Документы есть, а баланс не сдавался.
И Чтобы сделать нулевой баланс и сдать - тоже нужны деньги ( ( ( (На данный момент даже счет закрыла налоговая.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!
Да, может. Но Вы не предоставляйте. Подавайте на ликвидацию. Будут вопросы, пишите.