Краевой суд отложил рассмотрение апелляционной жалобы на решение районного суда о выделе квартир в натуре на неделю и потребовал приглашения эксперта - что это означает?
Краевой суд, рассматривая апелляционную жалобу на решение районного суда о выделе квартир в натуре, отложился на неделю, пояснив, что доводов недостаточно и нужно пригласить эксперта. Значит ли это, что краевой суд 100% изменит решение суда первой инстанции или всё-таки может оставить?
Значит ли это, что краевой суд 100% изменит решение суда первой инстанции или всё-таки может оставить? - пока ничего не значит, судить сложно!
Нет это не значит, что решение изменят.
Эксперт — специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознаграждение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области.
От заключения эксперта будет зависеть решение суда. Возможны оба варианта.