Существует ли бланк-образец для составления искового заявления на лишение отцовства? Спасибо.

• г. Красноярск

Существует ли бланк-образец для составления искового заявления на лишение отцовства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не существует никаких бланков

Составление исков- индивидуальная работа, каждый случай уникален, со своими обстоятельствами и нюансами.

Кстати, лишают не отцовства, а родительских прав. Отцовство оспаривают. Мой тел. 2-95-81-31.