Перспективы увольнения по ликвидации ИП - какие действия нужно предпринять

• г. Лянтор

Я работаю у ИП в детском магазине. 23 мая 2014 года нам принесли приказ о закрытии магазина с 1 июля 2014 года в нашем городе. Можем ли рассчитывать на то что нас уволят по ликвидации ип? каковы наши шаги для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить по сокращению. Уведомить должны не менее чем за два месяца.