Возможность дарения доли Общества без присутствия истца, находящегося в другой области.

При дарении доли Общества третьему лицу, обязательно ли присутствие этого истца? Он находится в другой области, можно ли это оформить без его личного присутствия?
Лучший ответ

Присутствие обязательно, или присутствие представителя по доверенности. Пусть напишет доверенность на любое лицо, для представления его интересов при совершении сделки. Одаряемый обязан высказать свое согласия на принятие дара.