Я заключил с застройщиком договор о покупке квартиры в строящемся доме.

• г. Москва

Дом еще не начался строиться, хотя прошло 2,5 года.

Тепрь они грозят разорвать договор со мной в одностороннем порядке за то, ччто я их фирму якобы опорочил и оскорбил на форуме в интернете.

Выплатить они хотят сумму, которая была записана в договоре, но я его заключал в июле 2005 г, а сейчас совсем иная цена (в 3 раза выше)Подскажите, возможно ли это с их стороны, и как мне действовать. Я согласен на платную консультацию. Мой электронный адрес указан.

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман! для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш договор и услышать от Вас лично все обстоятельства Вашего дела.

Для ответа на данный ? нужно смотреть договор.