Безнадежные пеня и штрафы по земельным налогам - срок исковой давности для юридического лица, возможность списания задолженности и необходимые документы
Какой срок исковой давности по пеням и штрафам по земельным налогам для юридического лица. Спишут ли мне эту задолженность если подать документы суд и какие документы необходимы.
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года , вам не нужно ничего подавать, ждите когда к вам предъявят иск - если такое случится - будете смотреть - прошел срок или нет
Спасибо за ответ!