Как обезопасить себя при ремонте квартиры и приватизации в условиях отсутствия договора социального найма?
Женщина прописана в квартире с 3-мя детьми. Хочет приватизировать жилье, но, договора социального найма нет, т.к. ей сказали, что для этого она должна быть прописана в квартире 15 лет, а она прописана в ней 13 лет. Она предложила снимать у нее квартиру и выкупать в рассрочку, а спустя 2 года оформить приватизацию. Квартира в ужасном состоянии. Я начала делать в ней ремонт. Как мне подстраховаться в данном случае? С уважением Баяра.
Вас разводят на деньги.
Хозяйка может приватизировать и срок ее проживания не играет значения.
Удачи