Пришла повестка в суд. присутствовать в суде не могу как написать правильно заявление о моём отсутствии.

• г. Усть-Илимск

Пришла повестка в суд. присутствовать в суде не могу как написать правильно заявление о моём отсуствии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ходатайство. Прошу судебное заседание рассмотреть в мое отсутствие и указать причину ( в силу занятости на работе, болезни).