Проблемы с получением наследства - утеря свидетельства о рождении и ошибочная копия от органов ЗАГС
Для получения наследства необходимо свидетельство о рождении (которое утеряно), обратился в органы ЗАГС, но они выдали копию с другим именем, остальные данные совпадают, теперь юристы говорять надо оспаривать в суде и менять все документы, А чтобы через суд доказывть родство необходима справка ЗАГС об отсутствии копии свидетельства о рождении, Замкнутый круг, Что делать, Спасибо.
Надо видеть документы. Как минимум, паспорт и свидетельство о рождении.
Разберитесь в ЗАГСЕ относительно копии. Возможно исправив ошибку там, вы упростите дальнейшую работу.