Возможно ли оформить машину на себя, будучи гражданином Казахстана со временной пропиской, разрешением на временное проживание и налоговым номером?
Можете, обратитесь в отделение РЭО.
Из "Правил регистрации транспортных средств в ГИБДД МВД РФ"
Глава 2 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЕЕ УЧЕТА.
Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.