Возможность оспора завещания приватизированной квартиры умершего двоюродного дяди его родной дочерью
Двоюродный дядя (уже умер) завещал мне приватизированную квартиру. Может ли его родная дочь оспорить завещание? Дочь не проживала со своим отцом в квартире с младенчества. В квартире не прописана. Долю по приватизированной части квартиры не имела.
Лучший ответ
Оспорить завещание можно только в том случае, если будет доказано, что завещатель в момент составления завещания находился в состоянии, которое не позволяло осознавать своих действий или, что завещание составлено под давлением, угрозами.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!