Где и как получить кадастровый паспорт на участок в садоводстве без построек, при наличии свидетельства о праве собственности от 1995 года, не зарегистрированного в росреестре?

• г. Волхов

Как и где получить кадастровый паспорт на участок в садоводстве, построек там нет. Свидетельство на право собственности на землю есть, от 1995 года, в росреестре не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Розовое свидетельство 1995 года является действительным, обратитесь с ним в кадастровую палату, получите паспорт.