И если заключать фиктивный брак поможет ли это в получении гражданства?

• г. Москва

Я гражданка РФ хочу оформить брак с гражданином Узбекистана. Поможет ли это ему получить быстрей граждансто РФ?

И подскажите в чем разница между обычным и фиктивным браками? И если заключать фиктивный брак поможет ли это в получении гражданства? Сколько времени требуется для того, чтобы оформить брак?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Брак с гр. России Вам поможет. Разница между обычным браком и фиктивным состоит в том, что последний заключается "для вида" без цели создания семьи.