Жители многоквартирного дома требуют закрытия частного детского сада из-за невыносимого шума и отсутствия согласования
На 1 этаже многоквартирного дома открыли частный детский сад полного дневного пребывания. Жить над этим детским садом невыносимо из-за шума. Стука, плача детей, громких голосов воспитателей. С жильцами не согласовывалось ничего, отдельного входа нет, вывески какой либо тоже. Окна закрыты бумагой, детей на прогулку не выводят. С чего мне начать чтобы закрыть этот детский сад?
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру, администрацию г. Тамбова и Управление образования Тамбовской области
Начните с жалобы в прокуратуру и отдел образования.