Процедура возмещения судебных расходов при заключении мирового соглашения в судебном процессе о взыскании долга по расписке

• г. Пермь

Ответчик в судебном процессе по иску о взыскании долга по расписке предложил мне мировое соглашение. Как при этом происходит процедура возмещения судебных расходов, а именно госпошлина, услуги представителя?

Ответы на вопрос (1):

госпошлина делится 50/50, услуги представителя по договоренности сторон