Необоснованное и ошибочное обвинение в заражении гепатитом С - как обжаловать решение СЭС и защитить свои права

Я работаю в воинской части, у нас есть кабинет донора, 3 недели назад я сдала кровь, меня вызвали и сказали что я не могу больше быть донором, т.к у меня обнаружен гепатит С,в часть с сэс поишло письмо что я являюсь инфекцинированым носителем гепатита, в части потребовали заключения врача, что я имею право работать в коллективе и не смогу никого заразить. Я приехала в нашу городскую больницу, сказали что такого врача у них нет, я обратилась в платную клинику, мне назначили кучу анализов, узи органов, все это стоит не малых денег. Я все сдала, сегодня забрала анализы, и прошла узи я совершенно здорова, диагноз который мне выслали отрицательный. Могу ли я подать в суд на сэс, и кому мне надо обратится.
Лучший ответ

Могу ли я подать в суд на сэс,и кому мне надо обратится

подавайте иск в суд о возмещении морального вреда.

Удачи

Здравствуйте! Обращайтесь с иском к тому учреждению, медицинский работник которого поставил такой диагноз