Продаю дом. покупателю не хватает 20 процентов от сумы с которой согласен просит рассрочку. Как оформить правильно.
Лучший ответ
в договоре купли продажи нужно прописать порядок и сроки оплаты
Спасибо за ответ!
Владимир Дмитриевич, в договоре вы будете указывать стоимость и порядок оплаты. В данном разделе вы должны указать будет ли обременение на недвижимость или нет
Спасибо за ответ!