Как выселить жителя без документов и без прописки из коммунальной квартиры на законных основаниях?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире живет человек без каких либо документов, нет ни паспорта гражданина РФ, ни паспорта другой страны, соотсветсвенно без прописки, его мать является собственницей одной комнаты, у нее и живет. Человек больших размеров ничего не боится, наезжает на беременную девушку, ударил соседа бутылкой по голове, сосед не стал писать заявление. Вопрос как убрать этого человека из квартиры на законных основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию, в УФМС, в администрацию города