Взял под расписку машину и не мог отдавать деньги за машину а сейчас отдаю частями меня могут за это посадить?
Лучший ответ
нет, конечно. Но Вам надо понимать, что Вы должны показывать. что у Вас было намерение расплачиваться за а/м, что в тот момент у Вас была возможность это делать, что был форс-мажор, сейчас вы расплачиваетесь по мере-возможности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ну о чем вы? конечно нет
Спасибо за ответ!