Очередь на жилье нас ожидала 17 лет, но нам отказали из-за развода сына - правомерно ли это?
Наша семья, состоящая из 4 человек,[я,жена,2 совершеннолетних детей] стоим на очереди на жилье 17 лет. В прошлом году нам предложили встать на очередь на субсидию для покупуи жилья. В 2014 году подошла наша очередь, но в субсидии нам отказали. Дело в том, что наш сын был женат, и развелся в 2012 году. В департаменте жилья утверждают, что мы этим самым ухудшили свои условия проживания. Но жена сына никогда не была прописана в нашей квартире. Каким образом мы ухудшили условия мы не понимаем. Скажите пожалуйста правомерно ли нас сняли с очереди?