Как установить отцовство ребенку, если отец скрылся и сменил фамилию?
Подать иск вы вправе в районный суд по своему месту жительства. Его адрес указать можете который знаете и ФИО те, которые знаете. Просите суд истребовать сведения из ЗАГСа о смене фамилии и из адресного бюро его новый адрес, либо выписку запросить по старому месту жительства. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Подаете в суд по его последнему известному месту жительства. Просите назначить экспертизу. Если он на экспертизу не придет значит отцовство установят без него и без экспертизы
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с известными данными.
Ирина, возможно Вам известно место его прежней хотя бы прописки. Выход есть, надо его искать. Обращайтесь.