Как разделить лицевой счет при переезде и как не платить за коммунальные услуги, если не пользуюсь квартирой?
Ситуация такая, я живу с родителями и братьями все коммунальные услуги оплачивали вместе (делили общую сумму на всех прописанных в квартире).
Теперь я переезжаю, но мать требует что бы я по прежнему оплачивала коммуналку! Скажите пожалуйста как я могу разделить лицевой счет? Много ли мне придется платить если я не буду ничем пользоваться в квартире? И какие документы мне нужно предоставить для разделения счета и кужа обратиться?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Лариса!
Подавайте в ЕИРЦ заявление на разделение счета. Удачи.
Обращайтесь сначала в ЕИРЦ, но там как правило отказывают, затем в суд.