Может ли нарколог пожизненно ограничить возможность работать машинистом мостового крана и водителем категорий С, Д и Е из-за употребления конопли?
Скажите! Я тсостоял на учёте у нарколога за употребление конопли сейчас снялся и решил устроиться на работу машинистом мостового крана (крановщиком) пришол проходить медкомисию но нарнарколог мене сказала что я пожизненно уже не смогу работать крановщиком а также водителем категорий С,Д, и Е хоть я и снятый с учёта.показала мене какое то постоновление в котором якобы это говорится. Скажите она права или нет. а то по словам одних юристов говорится что нарколог права а по другим что никаких прав пожизненно не лишают.
Лучший ответ
Если вы действительно сняты с учета (есть справка и заключение), то отказ в получении прав незаконен. Требуйте письменный ответ с указанием причин.
Спасибо за ответ!