Обязан ли магазин бесплатно починить сломанный телефон по гарантии, если гарантийный срок истек во время суда по защите прав потребителя?

• г. Лесосибирск

Ответьте мне пожалуйсто хоть кто нибудь, обязан ли магазин поченить купленный у них телефон безвозмездно, по гарантии? Телефон сломался в гарантийный срок, но пока длился суд по защите прав потребителя гарантия закончилась. Теперь не знаю, что делать, нести чинить в магазин или за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответьте мне пожалуйсто хоть кто нибудь, обязан ли магазин поченить купленный у них телефон безвозмездно, по гарантии? - да, безусловно и за счет продавца.