Что делать, если на автомобиль накладывается арест приставами, а я являюсь водителем по договору купли-продажи?

Есть машина, на нее наложен арест приставами за долги владельца, я ездил на машине по договору купли продажи рукописной форме созданный до момента ареста. А сейчас не могу её снять с учёта. Что делать?
Лучший ответ

можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Евгений Владимирович, все правомерно, вы же не собственник ТС, но у вас есть два варианта:

1. Обратиться в суд и расторгнуть ДКП авто, если конечно вы до заключения не были в курсе , что на авто наложен арест;

2. Обратиться в суд с заявлением о снятии ареста, так как по Закону вы являетесь добросовестным приобретателем.

Если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Спасибо за ответ. В какой суд надо подавать иск?