Бывший муж скрывает доходы и платит недостаточно алиментов - Как потребовать увеличение платежей и доказать суду его способность платить больше

• г. Тюмень

Бывший муж скрывает свои доходы и платит 3000 руб в месяц. Хочу подать в твердой денежной валюте. Бывший муж ездит по заграницам и не желает платить больше. В регионе установлен прожиточный минимум на ребенка 7800. Могу ли я эту сумму потребовать? Как доказать суду что может платить больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

оба родителя должны содержать ребенка, значит сумма в размере прожиточного минимума должна быть разделена на двое